• Grabsteinkarte
  • Kirchenbuch 1
  • Kieler Förde
  • FTM 2020
  • Plöner See
  • Grabsteine 1
  • Hochzeit Hauschildt
  • NOK Wittensee Ostsee
  • USA Zensus
  • Feldt Kluft Stammbaum
  • GedMatch
  • Passagierliste
  • Hochzeit Voss
  • Lucht Langwedel
  • Bordesholm 2022

Arbeits-Gemeinschaft Genealogie Schleswig-Holstein e.V. (AGGSH e.V.)  -  Seit 2003 Informationsdrehscheibe für Genealogie / Familienforschung in der Mitte Schleswig-Holsteins

Quelle: LAS Abt.260, Nr.10212-10220

Ort Kirchspiel Amt Distrikt Nr.
Eutin Eutin Stadt Eutin Stadt Eutin 10212
Klenzau Eutin Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Liensfeld Sarau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Kiekbusch Sarau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Hassendorf Bosau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Hutzfeld Bosau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Wöbs Bosau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Bichel Bosau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Löja Bosau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Bosau Bosau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Brackrade Bosau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Thürk Bosau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Majenfelde Bosau Amt Eutin Stiftdistrikt 10213
Bockholt Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Meinsdorf Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Braak Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Quisdorf Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Neudorf Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Dodau Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Neversfelde Malente Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Krummensee Malente Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Sielbeck Malente Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Ziegeley Malente Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Wüstenfelde Malente Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Sibbersdorf Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Fissau Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Jägerhof Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Neumühle Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Alte Kalkhütte Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Neue Kalkhütte Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Bretterkrug Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Zarnekau Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Schäferey Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Redderkrug Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Neumeyerey Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Försterhaus Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Bauhof Eutin Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Freiheitshäuser Eutin Amt Eutin Kirchspieldistrikt 10214
Kreuzfeld Plön Amt Eutin Rothensander Ort 10215
Timmdorf Plön Amt Eutin Rothensander Ort 10215
Malente Malente Amt Eutin Rothensander Ort 10215
Rothensande Malente Amt Eutin Rothensander Ort 10215
Sieversdorf Neukirchen Amt Eutin Rothensander Ort 10215
Neukirchen Neukirchen Amt Eutin Rothensander Ort 10215
Malkwitz Neukirchen Amt Eutin Rothensander Ort 10215
Söhren Neukirchen Amt Eutin Rothensander Ort 10215
Nüchel Kirchnüchel Amt Eutin Rothensander Ort 10215
Redingsdorf Süsel Amt Eutin Hof Redingsdorf 10216
Bujensdorf Süsel Amt Eutin Hof Redingsdorf 10216
Großparin Rensefeld Großvogtei Ksp.Rensefeld 10217
Kleinparin Rensefeld Großvogtei Ksp.Rensefeld 10217
Horsdorf Rensefeld Großvogtei Ksp.Rensefeld 10217
Pohnsdorf Rensefeld Großvogtei Ksp.Rensefeld 10217
Cleve Rensefeld Großvogtei Ksp.Rensefeld 10217
Hamberge Hamberge Großvogtei Ksp.Hamberge 10217
Hansfelde Hamberge Großvogtei Ksp.Hamberge 10217
Groß Barnitz Klein Wesenberg Großvogtei Ksp. Klein Wesenberg 10217
Kl. Barnitz Klein Wesenberg Großvogtei Ksp. Klein Wesenberg 10217
Warnsdorf Travemünde Großvogtei Ksp.Travemünde 10217
Häven Travemünde Großvogtei Ksp.Travemünde 10217
Niendorf Travemünde Großvogtei Ksp.Travemünde 10217
Grammersdorf Ratekau Großvogtei Ksp.Rathekau 10217
Hemmelsdorf Ratekau Großvogtei Ksp.Rathekau 10217
Großtimmendorf Ratekau Großvogtei Ksp.Rathekau 10217
Kleintimmendorf Ratekau Großvogtei Ksp.Rathekau 10217
Pansdorf Ratekau Großvogtei Ksp.Rathekau 10217
Techau Ratekau Großvogtei Ksp.Rathekau 10217
Hubbersdorf Ratekau Großvogtei Ksp.Rathekau 10217
Rohlsdorf Ratekau Großvogtei Ksp.Rathekau 10217
Schürsdorf Gleschendorf Großvogtei Ksp.Gleschendorf 10217
Wulfsdorf Gleschendorf Großvogtei Ksp.Gleschendorf 10217
Sarkwitz Gleschendorf Großvogtei Ksp.Gleschendorf 10217
Gömnitz Altenkrempe Großvogtei Ksp.Altenkrempe 10217
Gießelrade Sarau Großvogtei Ksp.Sarau 10217
Travenhorst Gnissau Großvogtei Ksp.Gnissau 10217
Tankenrade Pronsdorf Großvogtei Ksp.Prohnsdorf 10217
Cashagen Curau Großvogtei Ksp.Curau 10217
Obernwohlde Curau Großvogtei Ksp.Curau 10217
Arfrade Curau Großvogtei Ksp.Curau 10217
Techelwitz Oldenburg Großvogtei Ksp.Oldenburg 10217
Teschendorf Oldenburg Großvogtei Ksp.Oldenburg 10217
Rellin Oldenburg Großvogtei Ksp.Oldenburg 10217
Kleinwessek Oldenburg Großvogtei Ksp.Oldenburg 10217
Altgalendorf Oldenburg Collegiatstift - 10218
Nanndorf Oldenburg Collegiatstift - 10218
Rathjensdorf Grube Collegiatstift - 10218
Schwartau Rensefeld Amt Kaltenhof - 10219
Kaltenhof Rensefeld Amt Kaltenhof - 10219
Kleinmühlen Rensefeld Amt Kaltenhof - 10219
Rensfeeld Rensefeld Amt Kaltenhof - 10219
Sereertz Ratekau Amt Kaltenhof - 10219
Sereetzermühle Ratekau Amt Kaltenhof - 10219
Wilmsdorf Ratekau Amt Kaltenhof - 10219
Offendorf Ratekau Amt Kaltenhof - 10219
Ovendorfhof Ratekau Amt Kaltenhof - 10219
Ovendorf Ratekau Amt Kaltenhof - 10219
Neuhof Ratekau Amt Kaltenhof - 10219
Neu Ruppersdorf Ratekau Amt Kaltenhof - 10219
Alt Ruppersdorf Ratekau Amt Kaltenhof - 10219
Benz, Hof Neukirchen Allodialgut Benz - 10220
Benz, Dorf Neukirchen Allodialgut Benz - 10220